Регистрация
>
После падения зловещей Империи галактика всё ещё далека от мира. Бывшие имперские военачальники скрываются в разных уголках космоса, а молодая Новая Республика пытается удержать хрупкий порядок и защитить всё, за что когда-то сражалось Восстание. В этой борьбе ей помогают Дин Джарин — легендарный мандалорский охотник за головами — и его юный спутник Грогу. Вместе им предстоит столкнуться с новыми угрозами, которые могут снова погрузить галактику в хаос. Но кто первым нанесёт удар из тени?

Мандалорец и Грогу (2026) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Для зарегистрированных - новые серии выходят быстрее!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Мандалорец и Грогу (2026)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.

  • Джон Фавро не просто продолжил сериал, а превратил его в большое кино с новой звёздной компанией. В официальном интервью он рассказывал, что позвал в проект Сигурни Уивер, Мартина Скорсезе и Джереми Аллена Уайта. Так что фильм задумывали не как осторожное продолжение, а как событие с расширенным актёрским миром.

  • Сигурни Уивер признавалась, что одной из главных причин её прихода в фильм стал сам Грогу. Актриса рассказывала, что играть рядом с ним оказалось удивительно легко: кукольный герой на площадке работал так убедительно, что воспринимался не как реквизит, а как настоящий партнёр по сцене.

  • Для фильма выбрали не привычный разъезд по миру, а съёмки целиком в Калифорнии. Проект получил более 21 миллиона долларов налоговой поддержки и, по данным властей штата, должен был дать экономике около 166 миллионов. Для «Звёздных войн» это одна из самых крупных ставок на местное производство.

  • Комментарии
    Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
    KAJUSBONUS
    KAJUSBONUS
    4 июня 2026 15:59
    Grogu kakoita detski film...........
    Смерж
    Смерж
    28 мая 2026 22:55
    Нагромождение нелепых побоищ, в которых вообще нихера не разобрать. Спецэффекты третьесортные. Игра нафталиновых актёришек - дрянь. Сюжет - фуфло растянутое. Тратить время на эту чепуховину и абсурд, не советую. Деградировало всё окончательно, и вот вот окончательно сдохнет. Пендосы теперь ничего толкового снять не могут.
    Velles
    Velles
    28 мая 2026 21:39
    В зачёт пошёл. Но не больше. Обилие тёмных сцен. Мандалорец, как робокоп, ничего его не берёт, ни бластеры, ни подводный дракон. Много, для человека, не реального. Шумный. Философии не было. Только экшн.
    tillakiz
    tillakiz
    27 мая 2026 22:54
    неплохой получился. По мне, так сериал был затянут.
    iCurator
    iCurator
    25 мая 2026 03:23
    какая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..
    а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..
    alvares1213
    alvares1213
    23 мая 2026 18:59
    Я ожидал более интересную историю . Тема Дин Жарана вообще не расскрыта .
    Фрэльдор
    Фрэльдор
    23 мая 2026 12:45
    Цитата: Guest
    Такое ощущение будто четвёртый сезон сериала просто вместили в фильм. И ещё, мне одному показалось, что кинематограф выдохся? Касается не только этого фильма, а вообще последние лет 5 ничего толкового снять не могут. ИМХО

    А зачем им? Пипл и так схавает. Хороший фильм не делается быстро. Идею надо выносить, думать как подать её, продумывать сюжетные ходы и прорабатывать персонажей. А им надо по-быстрому срубить бабла и перейти к следующему проекту. Вот и получается кинематографический фастфуд. Но будет ещё хуже. С приходом ИИ уже и так броаются в глаза примитивные одинаковые сценарии, которые почти что не правятся человеком. Так что ещё через лет пять будем мечтать посмотреть хотябы такое на что сейчас фыркали, но нам и этого не покажут)))).
    Myjaki
    Myjaki
    23 мая 2026 01:08
    Цитата: pomio12345
    Цитата: Myjaki
    Знатный кал. Никогда этого человека-унитаз не долюбливал.

    никогда недолюбливал, а сново посмотрел? Я бы на твоем месте про унитазы не писал. По твоей логике ты сам же в очередной раз пропустил через себя то что ты считаешь калом. Ты просто вершина маразма потребления. Яна одном дыхании это написал.

    10 минут этого дерьма. И выкл. Кто тебе недалёкому сказал что я смотрел фильм. Не моя вина что этот Мандалаец мелькает в списках сериалов и фильмов про звёздные войны. И с какого тут ты перепугу взялся логически рассуждать?! Шерлок твоя теория говно. Равно как и ты
    pomio12345
    pomio12345
    22 мая 2026 20:20
    Цитата: Myjaki
    Знатный кал. Никогда этого человека-унитаз не долюбливал.

    никогда недолюбливал, а сново посмотрел? Я бы на твоем месте про унитазы не писал. По твоей логике ты сам же в очередной раз пропустил через себя то что ты считаешь калом. Ты просто вершина маразма потребления. Яна одном дыхании это написал.
    Myjaki
    Myjaki
    22 мая 2026 14:59
    Знатный кал. Никогда этого человека-унитаз не долюбливал.
    bestmax
    bestmax
    22 мая 2026 12:11
    Детишкам понравится. На вечер пойдёт.
    A. Lincoln
    A. Lincoln
    21 мая 2026 19:44
    Чтобы посмотреть данное кино, нужно смотреть сериал?
    Нет, спс.
    Правообладателям